| Farbe | Gelb/blau/schwarz/rot |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 oder besonders angefertigt |
| Art | Neigungs-Eimer |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Farbe | Gelb oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Kapazität | 0.2-1.1cbm |
| Farbe | Gelb/blau/schwarz/rot |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 oder besonders angefertigt |
| Art | Neigungs-Eimer |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
|---|---|
| Breite | 800mm-1500mm |
| Name | Bagger Clean Ditching Bucket |
| Gewicht | 500-1550kg |
| Passend | Jcb-Bagger |
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
|---|---|
| Breite | 800mm-1500mm |
| Name | Bagger Clean Ditching Bucket |
| Gewicht | 500-1550kg |
| Passend | JCB Bagger |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Farbe | Gelb oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Kapazität | 0.2-1.1cbm |
| Anwendung | grabender Boden |