| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Rolltreppen, schwer, Aufzugs-Teile, Hochleistungs im Freien, A6/TSR |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Geschwindigkeit | 0.5m/s, 0.5m/s oder 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s, ZUM des Aufzugs zu wurzeln |
| Produktname | Rolltreppe, Rolltreppen-Teil-Aluminiumrolltreppen-Schritt, Hochleistungsrolltreppenpreis im Freien, |
| Einzelteil-Name | Rolltreppen-Schritt-Kette, außerhalb der Rolltreppe, rolltreppenkosten-U-Bahnmetrostation der öffent |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
|---|---|
| Schneidhöhe | 10 mm bis 180 mm |
| Anwendung | Ausgrabungen |
| Schneidbreite | 800 bis 1200 mm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Besonders angefertigt |