| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Stromquelle | Mechanische |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Material | Q355B |
| Garantie | 6 Monate |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
|---|---|
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q355B |
| Stromquelle | Mechanische |
|---|---|
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Material | Q355B |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Garantie | 6 Monate |
| Zertifikat | ISO9001, CE |
| Schnittbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine Flachmaschine |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 verfügbar |
| Für | 22 Tonnen schwerer Bagger |
| Operationsbreite | 2M; Anpassung |