| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 13-35Ton |
| Anwendung | Helle Arbeiten |
| Material | Q345B/16MN |
| Soem | Unterstützung |
|---|---|
| Legierung | Hochfester Stahl |
| Art | Standardeimer |
| Material | 16mn |
| Passend | 25-Tonnen-Bagger |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Kapazität | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| Anwendung | Aushöhlung, Laden, grabend |
| Eigenschaften | Hochfest, dauerhaft, korrosionsbeständig |
| Farbe | Schwarz/gelb |
| Gewicht | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 13-35Ton |
| Anwendung | Helle Arbeiten |
| Material | Q345B/16MN |