| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Anwendung | Bagger Attached, Stein oder Schrott, Zupackenholz, Verschwendermetalle |
|---|---|
| Garantie | 6 Months-12months |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Material | Q345B |
| Gewicht | 200-1500kg |
| Eimerkapazität | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Eimerkapazität | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Rolltreppen, schwer, Aufzugs-Teile, Hochleistungs im Freien, A6/TSR |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Geschwindigkeit | 0.5m/s, 0.5m/s oder 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s, ZUM des Aufzugs zu wurzeln |
| Produktname | Rolltreppe, Rolltreppen-Teil-Aluminiumrolltreppen-Schritt, Hochleistungsrolltreppenpreis im Freien, |
| Einzelteil-Name | Rolltreppen-Schritt-Kette, außerhalb der Rolltreppe, rolltreppenkosten-U-Bahnmetrostation der öffent |
| Passender Bagger (Tonne) | 3t-50T |
|---|---|
| Anwendung | Auseinanderfallen des dichten, festgedrückten Materials |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Hafen | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| Standardeimer | 0.6m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |