| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Produktname | Bagger Tilting Bucket |
| Material | Q355b+NM400 |
| Breite | 900-2400mm |
| Art | Neigungs-Reinigungseimer |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Sauber |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Härte | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Name | Bagger Tilting Bucket |
| Gewicht | 680kg-3800kg |
| Passend | Fall-Bagger |
| Produktbezeichnung | Schädelbehälter für Bagger |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Garantie | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Bewegende Art | Rad-Bagger |
| Produktname | Bagger Tilting Bucket |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Name | Bagger Tilting Bucket |
| Gewicht | 680kg-3800kg |
| Farbe | Blau/schwarz/Orange/Grau |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Bewegende Art | Rad-Bagger |
| Produktname | Bagger Tilting Bucket |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktname | Bagger Tilting Bucket |
| Breite | 1800mm |
| Produktbezeichnung | Schädelbehälter für Bagger |
|---|---|
| Anwendung | Grabenbehälter |
| Farbe | Anpassbar |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Onlineunterstützung |
| Nach Garantie-Service | Technische Unterstützung on-line-- Unterstützungs-Vedio |
| Art | kundengebundenes Produkt |
|---|---|
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Verwendung | Bauernhofjob |
| Verpackung | Kundengebundene Verpackung |
| Zweck | Baggerteile |