| Material | Q355b |
|---|---|
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Passend | Bagger PC30 |
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Kapazität | 0.1cbm |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
| Kapazität | 0.1-8.7cbm |
| Breite | 800mm-1000mm |
| Name | Bagger Clean Ditching Bucket |
| Material | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
| Kapazität | 0.1-8.7cbm |
| Breite | 500mm-3500mm |
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Material | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
| Kapazität | 0.1-8.7cbm |
| Breite | 500mm-3500mm |
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Baggerentwässerungseimer |
|---|---|
| Material | hardox 400 |
| Passend | 1-6 Tonnenbagger |
| Farbe | Gelb oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 0.1-1.5 CBM |
| Anwendung | Bagger Bucket |
|---|---|
| Bedingung | 100%new |
| Farbe | Kundengerecht |
| Qualität | Hochwertig |
| Nach Garantie-Service | Technische Unterstützung on-line-- Unterstützungs-Vedio |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 |
| Hafen | Irgendwelche Häfen |