| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Sortieren Sie heraus den Felsen und den Rückstand vom Boden |
| Passender Bagger (Tonne) | 20-50 |
| Material | Stahl |
| Garantie | 3 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Be |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 Tonnen |
| Anwendung | Raue Arbeit |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q345B |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Material | Q345B,NM360/400,HARDOX450/500,Q460 |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | Abfalleisen |
| Gewicht | 0,5-2 t, 1800 kg, 1950 kg |
| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Bauernhöfe, Werbefirma, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Anwendung | Bagger befestigt |
| Garantie | 3-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Produktionsstätten, Baustoffläden, Energie & Bergbau, Bauarbeiten |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Anwendung | Bagger angebracht |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
| Produktbezeichnung | Ausgrube-Klemmschalen-Eimer |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Garantie | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |