| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Schlüsselwort | Bagger-Magnet-Aufzug |
| Anwendung | Bauernhof-, Ausgangsgebrauch, Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Name | Bagger Aufreißer |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Passender Bagger | 1-10ton |
| Soem | Bagger-Eimer-Aufreißer |
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Schlüsselwort | Bagger Magnet Lift |
| Anwendung | Bauernhof-, Ausgangsgebrauch, Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Material | Stahl, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantie | 1-jährig, 6 Months-12months |
| Anwendung | überschüssiges Eisen, Roheisen, weitverbreitet in den Häfen, Kies |
| Gewicht | 0.5-2T |