| Anwendung | Einfachere Schaltung unter verschiedenen Zubehören |
|---|---|
| Material | Q355B/QA60D |
| OEM | Angenommen |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Hydrualic, drehend |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Produktbezeichnung | Abbruchboom für Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Länge | 18M; individuell angepasst |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Schrott, Steinbehandlung |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| Schlüsselwörter | Der mechanische Bagger halten sich fest |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Schlüsselwort | Bagger-Magnet-Aufzug |
| Anwendung | Bauernhof-, Ausgangsgebrauch, Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |