| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Typ | Kippschaufel |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 10-30Ton |
| Kapazität | 0.01-15cbm |
| Bedingung | Bedingung, 100% neu |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Sauber |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Stifte | Mildern und Hardenibg |
| Härte | HRC 50-53 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Produktname | Bagger Tilting Bucket |
| Material | Q355b+NM400 |
| Breite | 900-2400mm |
| Art | Neigungs-Reinigungseimer |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Sauber |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Härte | HRC 50-53 |
| Anwendung | Bauholz, Holz, Stumpf, Stein, Felsenzupacken |
|---|---|
| Art | Mechanisch |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Greifer |
| Kapazität | 0,01 | 15cbm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Sauber |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Härte | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktname | Bagger Tilting Bucket |
| Breite | 1800mm |
| Name | Baggerstraßentrennmaschine |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Passender Bagger | 1- 8-Tonnen-Bagger |
| Platten-Stärke | 50mm-120mm |
| Anwendung | Graben und Laden von hardpan |