| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hydraulisch |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Garantie | 3 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Einzelhandel, Bau works&nbs |
| Passender Bagger (Tonne) | 5-45 |
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
|---|---|
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Bauernhöfe, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Einzelhandel, B |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-60 |
| Typ | Standard |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hydraulisch |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q345B |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Anwendung | Bagger-Zubehör |
|---|---|
| Markenname | HUITONG |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Passender Bagger | 20-40 Tonne |
| Länge | 8-11M |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-jährig |
| Verwendung | laden Sie oder entladen Sie Sand oder noch etwas |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |