| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
|---|---|
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| MOQ | 1 Stück |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 10-30Ton |
| Anwendung | Bauernhöfe, Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Material | Q345B/16MN |
| Material | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Anwendung | für allen Bagger |
| Maschinentonne | 10-25t |
| Härte | HRC 46-52 |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 7-10days |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |