| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Garantie | 3 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Bauernhöfe, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, E |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Port | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
|---|---|
| Schneidhöhe | 10 mm bis 180 mm |
| Anwendung | Ausgrabungen |
| Schneidbreite | 800 bis 1200 mm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Farbe | hängen Sie von Ihren Nachfragen ab, besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q345B, Q345B+NM400, NM400 |
| Anwendung | Bagger, Bergbau, befestigen alle Baggervorderendausrüstungen und vierteln etc., Baggerdurchmesser 60 |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |