| Anwendung | Baumaschinen |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO 9001 |
| Farbe | Custumized |
| Produktname | Hohe Reichweiten-Arm-Demolierung |
| Baggermarke | Irgendeine Marke |
| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Stille |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | SB40 |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Kern-Komponenten | Motor |
| Material | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Verpackung | Kundenspezifische Kartonverpackungen |
| Produktname | Hydraulisches/manuelles schnelles Problem |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Produktname | Bagger Skeleton Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |