| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | SB81 |
| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | SB40 zu SB81 |
| Produktname | Hydraulisches/manuelles schnelles Problem |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Produktname | Hydraulischer Unterbrecher |
|---|---|
| Schlüsselwort | SB20 SB40 |
| Passendes Modell | PCerpillr PC306 PC312 |
| Eigenschaften | Hydraulisch |
| Meißel | 75-120mm |
| Eimerkapazität | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |