| Bescheinigung | ISO9001, CER |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Gewicht | 300 kg |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Stromquelle | Mechanische |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Material | Q355B |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Material | Q355B |
| Garantie | 6 Monate |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Name | Bagger Rotating Grapple |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Verpacken | Standard |
| Name | Bagger Rotating Grapple |
|---|---|
| Gewicht | Schwer |
| Service | OEM/ODM |
| Material | Stahl |
| Garantie | 1-jährig |