| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produkt-Name | Baggerfelsenboom |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Farbe | Custumized |
| MOQ | 1 Satz |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Mechanisch |
| Material | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Verpackung | Kundenspezifische Kartonverpackungen |
| Art | Bagger Parts |
|---|---|
| Produkt namee | Baggerhochleistungseimer |
| Verwendung | Laden |
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Farbe | Gelb |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Produktname | Baggerfelsenboom |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Qualität | Hochwertig |
| Soem | Verfügbar |
| MOQ | 1 Satz |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 |
| Hafen | Irgendwelche Häfen |
| Garantie | 6-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 Tonne |
| Hafen | Guanghzou/Huangpu/Nansha |