| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Material | Stahl, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantie | 1-jährig, 6 Months-12months |
| Anwendung | überschüssiges Eisen, Roheisen, weitverbreitet in den Häfen, Kies |
| Gewicht | 0,5-2t |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Qualität | Hochwertig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Individualisiert |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Farbe | Individualisiert |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
|---|---|
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Farbe | Individualisiert |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Gewicht | 380-2250kg |