| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 13-35 |
| Anwendung | Lichtarbeiten |
| Typ | Standard |
| Material | Q355+Wear-resisting Material |
|---|---|
| Farbe | Wie Ihr erforderlich |
| Gewichte | 1-20TON |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paket | Standard-Package/As Ihr erforderliches |
| Farbe | gelb oder als Kundenantrag |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger befestigt |
| Art | Sd-Eimer |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B+NM400 |
| Produkt-Name | Hochleistungsfelsen-Eimer |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Passend | Bagger EX230 |
| Art | Harte Beanspruchung |
| Garantie | 6 Monate |
| Bedingung | Neu |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Die Anforderungen der Kunden |
| Anwendung | Bagger |
| Art | Skeletteimer |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |