| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Marke | HUITONG |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Bedingung | Neu |
| Größe | Kunde erfordert |
| Soem | Unterstützung |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Anwendung | Reinigungs-Abzugsgräben |
| Farbe | irgendeine Farbe |
| Verpacken | Standardverpackung |
| Gewicht | 0,2-1 t |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Schlüsselwort | Greifer |
| Anwendung | Greifer |
| MOQ | 1 Stücke |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Anwendung | Reinigungs-Abzugsgräben |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Verpacken | Standardverpackung |
| Gewicht | 0,2-1 t |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Anwendung | Reinigungs-Abzugsgräben |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Verpacken | Standardverpackung |
| Gewicht | 0,2-1 t |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Bagger Attachment |
|---|---|
| Art | Bagger Skeleton Bucket |
| Bedingung | 100% neu |
| Material | Q355B |
| Eimerkapazität | 0.75m ³ |
| Gewicht | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Gelb/schwarz/kundengerecht |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| MOQ | 1 Stück |
| Material | Q355B, NM360, HARDOX-500 |