| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 Stück |
| Eimerart | Skeletteimer |
| Farbe | Gelb/schwarz/kundengerecht |
| Gewicht | Individualisiert |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Typ | Kippschaufel |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Eimerart | Skelettenbehälter |
| Kapazität des Eimers | 0.2-2.8 Kubikmeter |
| MOQ | 1 Stück |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Farbe | Gelb/Schwarz/anpassbar |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Kapazität des Eimers | 0.1 bis 5 Kubikmeter |
| Funktion | Holzgreifen/Fangen |
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Typ | Kippschaufel |
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| nach der Zubereitung | Online-Videounterstützung |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Schlüsselwort | Steinkapsel und -arm |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
| Fabrik | China Baggerteilefabrik |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Anwendung | Reinigungs-Abzugsgräben |
| Farbe | irgendeine Farbe |
| Verpacken | Standardverpackung |
| Gewicht | 0,2-1 t |
| Farbe | Gelb/Schwarz/anpassbar |
|---|---|
| Greifkapazität | 3 bis 100 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 bis 5 Kubikmeter |
| Produktbezeichnung | Baggerdaumeneimer |
| Öffnungsbreite | 500 mm bis 2000 mm, individuell angepasst |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |