| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Anwendung | Grabung und unterschiedliche Materialien mit verschiedenen Größen |
|---|---|
| Art | Skelett-Sieb-Eimer |
| Bedingung | 100% neu |
| Material | Q355B |
| Eimer-Kapazität | 0.4m ³ - 2.1m ³ |
| Produkt-Name | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Bedingung | 100%new |
| MOQ | 1-teilig |
| Farbe | Kundengerecht |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Material | Q355+Wear-resisting Material |
|---|---|
| Farbe | Wie Ihr erforderlich |
| Gewichte | 1-20TON |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paket | Standard-Package/As Ihr erforderliches |
| Art | Bagger Parts |
|---|---|
| Produkt namee | Baggerhochleistungseimer |
| Verwendung | Laden |
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Farbe | Gelb |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Bedingung | 100%new |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Bagger-Ersatzteile |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Art | Bagger Parts |
|---|---|
| Produkt namee | Baggerhochleistungseimer |
| Verwendung | Laden |
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Farbe | Gelb |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |