| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Paket | Standardverpacken |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Material | Q355B/16Mn |
|---|---|
| Farbe | Jede Farbe |
| Maschine | Irgendeine Maschine |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Vorlaufzeit | 7-10days |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Garantie | 12 Monate |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Räumen Sie das sonnengetrocknete auf |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Härte | HRC 50-53 |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Bagger-Zubehör |
|---|---|
| Art | Mechanisch |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Kapazität | 0,01 | 15cbm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Name | Trennmaschinen-Zubehör |
| Art | Bagger-hydraulische Trennmaschine |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Bedingung | 100%new |
| Art | Standard |
|---|---|
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Verwendung | Transport |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Modell | 1T-5T |
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
|---|---|
| Breite | 800mm-1500mm |
| Name | Bagger Clean Ditching Bucket |
| Gewicht | 500-1550kg |
| Passend | Jcb-Bagger |