| Anwendung | Bagger-Zubehör |
|---|---|
| Art | Mechanisch |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Kapazität | 0,01 | 15cbm |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Marke | Huitong |
|---|---|
| Bucket-Typ | Standardeimer |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Satz |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Sauber |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Härte | HRC 50-53 |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Typ | Schwerlastfahrzeuge für den Außenbereich |
|---|---|
| Schrittbreite | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Farbe der Handgriffe | Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Verkehrsmittel, U-Bahn, Flughafen, Einkaufszentrum |
| Material | Metall |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Material | Q345B/Q460/NM400+Q345 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Bedingung | 100%new |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Bedingung | 100%new |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Neigungs-Reinigungseimer |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |