| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Material | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1-TEILIG |
| Farbe | Cunstomized |
| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Anwendung | Aushöhlung |
|---|---|
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| Form | Maschinenhälfte |
| Struktur | Integriert |
| Gewicht | 540-6150kg |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| MOQ | 1set |
| Passend | Bagger 1-100t |
| Produktname | Baumaschinen-Zubehöre |
| Qualität | Hohe Garantie |
| Produktbezeichnung | Ausgrube-Klemmschalen-Eimer |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 20 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapazität | 1.0m3; individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Ausgrube-Klemmschalen-Eimer |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 22 Tonnen schwerer Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapazität | 1,2 m³; Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | Ausgrube-Klemmschalen-Eimer |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 25 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapazität | 1.4m3; individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Ausgrube-Klemmschalen-Eimer |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 35 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapazität | 1.6m3; individuell angepasst |