| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Anwendung | Raupenbagger |
| Teil-Name | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Bedingung | neu |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Teilname | Bagger dröhnen Schöpflöffel-Arm |
| Art | hydraulisch |
| Material | Q345B |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Bagger Front Parts |
| Maschinenmodell | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Soem | Soem-Dienstleistungen stellten zur Verfügung |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahre |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | Zerstörung Gebäude, Klärungsbürste und schwere Gegenstände anhebend, |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |