| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Farbe | Cunstomized |
|---|---|
| Qualität | Hohe Garantie |
| Art | 2.5~30 Tonnen |
| Verpackung | Hölzerne Palette |
| Arbeitsdruck | 120-180kg/cm2 |
| Material | Der Wert der Verbriefung wird in der Verbriefung angegeben. |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/Grau/Gelb/Orange/Individuell |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support |
| Qualität | Hohe Garantie |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |