| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Produkt-Name | Bagger Hydraulic Hammer |
| Paket | Standardpaket |
| Bedingung | 100%new |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Die Situation | 100%new |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | online |
| Paket | Standardpaket |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| Material | Stahl aus Legierten |
| Die Situation | 100%new |
|---|---|
| Paket | Standardpaket |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Material | Stahl aus Legierten |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Paket | Standardpaket |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Die Situation | 100%new |
| Produkt-Name | Bagger Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | online |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Garantie | 1-jährig |
| Paket | Standardpaket |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Produkt-Name | Bagger Hydraulic Hammer |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Kundendienst erbracht | online |
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
|---|---|
| Paket | Standardpaket |
| Funktion | Brechen von Felsen und Beton |
| Die Situation | 100% Neues |
| Material | Q355B |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
| Die Situation | 100% neu |
| Paket | Standardpaket |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
|---|---|
| Gewährleistung | 6-JÄHRIG |
| Paket | Standardpaket |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| Funktion | Brechen von Felsen und Beton |
| Paket | Standardpaket |
|---|---|
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
| Die Situation | 100% Neues |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |