| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 20000mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |