| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Art | Bagger Attachments |
| Bewegende Art | Rad-Bagger |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 2 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 12 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | angepasst |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 20 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | angepasst |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | angepasst |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Größe | 1020x400x400mm/kundengerecht |
| Farbe | Gelb |
| Art | Schnelles Problem |
| Anwendung | Bagger |
| Quantität | 1 Satz |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Art | Schnelles Problem |
| Größe | 1020x400x400mm/kundengerecht |
| Paket | Holzkiste |
| Produktbezeichnung | Bagger Quick Hitch |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |