| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | Bagger Thumb Bucket |
|---|---|
| Größe | Soem-Größe |
| Kapazität | 1-15 CBM |
| Lieferfrist | 8-35 Tage |
| Logo | Kunden-Logo |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Der Antrag des Kunden, blau/schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Bagger/Lader |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Soem | verfügbar |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Ursprung | Guangzhou, China |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Paket | Karton |
| Merkmal | Hochfest |
| Produktbezeichnung | Bagger Stump Ripper |
| Ursprung | Guangzhou, China |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bagger Stump Ripper |
| Paket | Karton |
| MOQ | 1 Stück |
| Farbe | Gelb |
| Produktbezeichnung | Bagger Stump Ripper |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Paket | Karton |
| Anwendung | Bagger |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Merkmal | Hochfest |
| MOQ | 1 Stück |
| Produktbezeichnung | Bagger Stump Ripper |