| OEM-Produkte | Akzeptabel |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| Paket | Standardpaket |
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
| Funktion | Brechen von Felsen und Beton |
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
|---|---|
| Die Situation | 100% Neues |
| Gewährleistung | 6-JÄHRIG |
| Material | Q355B |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
|---|---|
| Funktion | Brechen von Felsen und Beton |
| Die Situation | 100% neu |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| Funktion | Brechen von Felsen und Beton |
|---|---|
| Die Situation | 100% Neues |
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
| Gewährleistung | 6-JÄHRIG |
| Paket | Standardpaket |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Funktion | Brechen von Felsen und Beton |
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Paket | Standardpaket |
| Die Situation | 100%new |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | online |
| Paket | Standardpaket |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| Material | Stahl aus Legierten |
| Passender Bagger (Tonne) | 3t-50T |
|---|---|
| Anwendungsmaschine | Digger Excavator |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Hafen | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Paket | Standardpaket |
|---|---|
| Gewicht | 200 bis 1500 kg |
| Die Situation | 100% Neues |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |