| Farbe | custumized |
|---|---|
| Material | Q355B |
| MOQ | 1-TEILIG |
| Farbe | Cunstomized |
| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
| Farbe | Die Anforderungen der Kunden |
|---|---|
| Material | Q355 |
| Anwendung | Bagger |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Dreh- u. nicht--rotarty |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Gewicht |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Modell | Bagger 5Tones-30Tones |
| MOQ | PC 1 |
|---|---|
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Passend | 3-65 Tonnen schwerer Bagger |
| Anwendung | Bagger Attachments |
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
|---|---|
| Gebrauch | Bau |
| Gewicht | 540-6150kg |
| Anwendung | Aushöhlung |
| Form | Maschinenhälfte |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |