| Art | Kasten/Seite/Spitze |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Einzelteil | Hydraulischer Hammer |
| Soem | Verfügbar |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Nach Garantie Servic | On-line-Unterstützung, Feld maintenan |
|---|---|
| Vermarktende Art | Heißes Produkt 2019 |
| Ausstellungsraum-Standort | Ägypten, Kanada, die Türkei, Vereinigtes Königreich |
| Markenname | HUITONG |
| Druck | 160-180kg/C㎡ |
| Produkt-Name | Hydraulischer Hammer |
|---|---|
| Bedingung | 100% neu |
| Farbe | Gelb |
| Material | Q355B/Q690 |
| Maximale grabende Tiefe | 165mm |
| Art | Ruhe/Seite/Spitze |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | Soosan |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | 140mm Meißel |
| Eimerkapazität | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Hammer-Unterbrecher |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Garantie | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Art | Stille |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marke | HITACHI |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Modell | HMB1400 |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Produkt-Name | Bagger Hydraulic Hammer |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Kundendienst erbracht | online |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |