| Produkt-Name | Bagger Ripper |
|---|---|
| Größe | Cutomized |
| Paket | Standardpaket |
| Farbe | Customerized |
| Soem | Annehmbar |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Farbe | hängen Sie von Ihren Nachfragen ab |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Material | Q345B |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Art | hydraulisch |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Product name | HUITONG Hot Selling Lawn Mower Digger Flail Mower Excavator Attachment Brush Cutter for 2-20 Ton Excavator |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Produktname | Bagger Ripper |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Spare Parts |
| Größe | Cutomized |
| Soem | Annehmbar |
| Qualität | hochwertig |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Material | Q345B |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Art | Schnellkuppler |
|---|---|
| Anwendung | Schneller Umwandlungs-Bagger Attachments |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Eigenschaften | Doppeltes Sicherheitssystem |