| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Anwendung | Raupenbagger |
| Teil-Name | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Bedingung | neu |
| Anwendung | Bagger-Zubehör |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Art | Baggerteile |
| MOQ | 1 Stücke |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Art | Baggerteile |
| MOQ | 1 Stücke |
| Anwendung | Bagger-Zubehör |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Art | Baggerteile |
| MOQ | 1 Stücke |
| Anwendung | Bagger-Zubehör |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Art | Baggerteile |
| MOQ | 1 Stücke |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 12 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gewicht | 2150kg |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 20 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gewicht | 2700Kg |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 22 Tonnen schwerer Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gewicht | 3100 kg |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 23 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gewicht | 3100 kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |