| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |