| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Stromquelle | Mechanische |
| Qualität | Hochwertig |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine Flachmaschine |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 verfügbar |
| Für | 12 Tonnen Bagger |
| Operationsbreite | 1.4M; angepasst |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q355B |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Stromquelle | Mechanische |
| Qualität | Hochwertig |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Material | Q355B |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 220 bis 650 kg |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine Flachmaschine |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 verfügbar |
| Für | 1.5 Tonnen Bagger |
| Operationsbreite | 0.6M; angepasst |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine Flachmaschine |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 verfügbar |
| Für | 3 Tonnen schwerer Bagger |
| Operationsbreite | 0.8M; angepasst |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine Flachmaschine |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 verfügbar |
| Für | Bagger 6ton |
| Operationsbreite | 1.2M; Anpassung |