| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Farbe | Auf Wunsch des Kunden, Blau/Schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger / Lader |
| Material | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | Schwerlastbehälter Schwerlastbehälter Fabrikpreis Baumaschinenteile Verstärkte Felsbehälter für CAT |
|---|---|
| Schlüsselwort | Steinkübel für Bagger |
| Marke | HT |
| MOQ | 1 Satz |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Produktbezeichnung | 2024 Großhandel Bagger SD Eimer 20 25 30 Tonnen Bagger Schwerlastgestein Eimer zum Verkauf |
|---|---|
| Schlüsselwort | Steinkübel für Bagger |
| Marke | HT |
| MOQ | 1 Satz |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Produktbezeichnung | HUITONG Chinese Factory Direktverkauf SD Digger Eimer Schwerlastgestein Eimer für Bergbau Bagger ZX3 |
|---|---|
| Schlüsselwort | Steinkübel für Bagger |
| Marke | HT |
| MOQ | 1 Satz |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Anwendung | Bagger Attachment |
|---|---|
| Produktname | Bagger Rock Bucket |
| Art | sauber |
| Schlüsselwörter | KOMATSU-Felsen-Eimer |
| Material | Q345B+NM400 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |