| Anwendung | Grabender Schlamm, Flurbereinigung und Standortvorbereitung, Bagger |
|---|---|
| Art | Baggerrührstange |
| Bedingung | 100%new |
| Material | Q355B+NM400 |
| Größe | Standar-Größe oder entsprechend der Anforderung des Kunden |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Typ | Schwerlastfahrzeuge für den Außenbereich |
|---|---|
| Schrittbreite | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Farbe der Handgriffe | Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Verkehrsmittel, U-Bahn, Flughafen, Einkaufszentrum |
| Material | Metall |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Stahl |
| Art | Baggerrührstange, Standard |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Form | Standardform |
|---|---|
| Gebrauch | Ausgrabungen |
| Produktbezeichnung | Bagger Brush Rake |
| Größe | Individualisiert |
| Gewicht | 200-4000kg |
| Zustand | Neu, neu |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 |
| Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |