| Zustand | Neue |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Brechen des Schiefers, verwitterter Felsen, gefrorener Boden. etc. |
| Material | Q355B/HG785/Q690D |
| Maximum Length | 18 |
|---|---|
| Maximum Load Capacity | 10 Tons |
| Excavator Model | Kobelco SK480 |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Quality | High Guarantee |
| Produktbezeichnung | 27 m Teleskoparm des Baggerger |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Teilname | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Art | Hydrauliköl-Zylinder |
| Material | Q345B+Q460D |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 20000mm |
| Anwendung | Kettenbagger |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Anwendbare Industrien | Maschinerie, Bauarbeiten |
| Soem | Verfügbar |
| Anwendung | 40-100 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Art | Baggerteile |
| Bedingung | 100% neu |
| Anwendung | Kettenbagger |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Art | Baggerteile |
| MOQ | 1 Stücke |