| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Teilname | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Art | Arm und Boom der Baggerlangen strecke |
| Produktname | Baggerfelsenboom |
|---|---|
| Verpackung | Standardverpackung |
| Farbe | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Nach Garantie-Service | Online-Service |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Produkt-Name | Baggerfelsenboom |
|---|---|
| Verpackung | Standardverpackung |
| Farbe | Custumized |
| Nach Garantie-Service | Online-Service |
| Kundendienst erbracht | online |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Bagger Front Parts |
| Maschinenmodell | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Soem | Soem-Dienstleistungen stellten zur Verfügung |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Max.working-Radius | 11250mm |