| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Typ | Schwerlastfahrzeuge für den Außenbereich |
|---|---|
| Schrittbreite | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Farbe der Handgriffe | Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Verkehrsmittel, U-Bahn, Flughafen, Einkaufszentrum |
| Material | Metall |
| Typ | Schnell anhalten. |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Leistungstyp | Hydraulik oder Mannul |
| Application | Excavator Attachments |
| Produktbezeichnung | Bagger Quick Hitch |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Typ | Schnell anhalten. |
| Die Situation | Neues |
| Leistungstyp | Hydraulik oder Mannul |
| Farbe | Gelb/schwarz |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Name | Bagger Rock Bucket |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
|---|---|
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Material | Hochfester Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Material | Hochfester Stahl |
| Die Situation | 100%new |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | online |
| Paket | Standardpaket |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Hammer |
| Material | Stahl aus Legierten |