| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hydraulisch |
| Bedingung | 100%new |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Produktbezeichnung | Bagger Quick Hitch |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | Q355B/QA60D |
|---|---|
| Anwendung | Einfachere Schaltung unter verschiedenen Zubehören |
| Verpackung | Standard woden Kasten |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ | Schnell anhalten. |
| Leistungstyp | Hydraulik oder Mannul |
| Typ | Schnell anhalten. |
|---|---|
| Leistungstyp | Hydraulik oder Mannul |
| Anwendbar | 1-60 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B |
| Produktbezeichnung | Bagger Quick Hitch |
| Suitable | 1-60Ton Excavator |
|---|---|
| Condition | New |
| Power type | Hydraulic Or Mannul |
| Typ | Schnell anhalten. |
| Application | Excavator Attachments |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Größe | 1020x400x400mm/kundengerecht |
| Farbe | gelb |
| Material | Stahl |
| Produkt-Name | Bagger Quick Hitch |
| Anwendbar | 1-60 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Condition | New |
| Farbe | Individualisiert |
| MOQ | 1 Pcs |
| Material | Q355B |
| Soem | Verfügbar |
|---|---|
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Bedingung | 100% neu |
| Breite | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| HS-Code | 84314100 |