| Zustand | Neue |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Anwendung | Flurbereinigung |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantie | 3 Monate |
| Quantität | 1 Satz |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Art | Schnelles Problem |
| Größe | 1020x400x400mm/kundengerecht |
| Paket | Holzkiste |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Leistungstyp | Hydraulik oder Mannul |
| MOQ | 1 Stück |
| Farbe | Individualisiert |
| Anwendbar | 1-60 Tonnen Bagger |
| Produktbezeichnung | Bagger Quick Hitch |
|---|---|
| Anwendbar | 1-60 Tonnen Bagger |
| Leistungstyp | Hydraulik oder Mannul |
| Material | Q355B |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Produkt-Name | Bagger Quick Hitch |
|---|---|
| Quantität | 1 Satz |
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | gelb |
| Größe | 1020x400x400mm/kundengerecht |
| Passend | 1-60 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Anwendung | Bagger Attachments |
| Material | Q355B |
| Energie-Art | Hydraulik oder Mannul |
| Typ | Schnelles Problem |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| Dienstleistungen | Videotechnische Unterstützung |
|---|---|
| Ausgrabungsmaschine | Irgendeine Marke |
| System | Hydraulisches/manuale System |
| Gewicht | 60 bis 100 kg |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Typ | Schnell anhalten. |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Anwendbar | 1-60 Tonnen Bagger |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Material | Q355B |
| Produktname | Baggerrührstange |
|---|---|
| Qualität | Hohe Qualität |
| Paket | Standardpaket |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Material | Q355B |