| Art | Schnellkuppler |
|---|---|
| Anwendung | Schneller Umwandlungs-Bagger Attachments |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Eigenschaften | Doppeltes Sicherheitssystem |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Schnellkuppler |
|---|---|
| Anwendung | Schneller Umwandlungs-Bagger Attachments |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Eigenschaften | Doppeltes Sicherheitssystem |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Rot oder besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehöre |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Produktbezeichnung | Abbruchboom für Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 25 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Länge | 16M; individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 9 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Individualisiert |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Schnellkuppler |
|---|---|
| Anwendung | Schneller Umwandlungs-Bagger Attachments |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Eigenschaften | Doppeltes Sicherheitssystem |