| Verwendung | Straßen-Kehren |
|---|---|
| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
| Passend | 1.5-3 Ton Excavator |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Anwendung | Kettenbagger |
|---|---|
| Teil-Name | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Maschinenmodell | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenmodell | KOMATSU/kobelco/Hitachi/Gleiskettenfahrzeug/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355B |
| Länge | 1-24m |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Baggerboom |
|---|---|
| Maschinenmodell | Gleiskettenfahrzeug/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355 |
| Länge | 2-24m |
| Farbe | Gelb oder der Antrag des Kunden |
| Produktname | Handbuch halten sich fest |
|---|---|
| Art | Bagger Mechanical |
| Materialien | Q355b |
| Anwendung | Grabing-Felsen, Holz, Ernten |
| Soem-Service | verfügbar |
| Produkt-Name | Handbuch halten sich fest |
|---|---|
| Art | Bagger Mechanical |
| Materialien | Q355B |
| Anwendung | Grabing-Felsen, Holz, Ernten |
| Soem-Service | Verfügbar |
| Produkt-Name | Handbuch halten sich fest |
|---|---|
| Art | Bagger Mechanical |
| Materialien | Q355B |
| Anwendung | Grabing-Felsen, Holz, Ernten |
| Soem-Service | Verfügbar |
| Farbe | Schwarz/gelb |
|---|---|
| Gewicht | 220-1150kg |
| Anwendung | Aushöhlung, Laden, grabend |
| Eigenschaften | Hochfest, dauerhaft |
| Verpackung | Hammelfleisch |
| Material | Q355+Wear-resisting Material |
|---|---|
| Farbe | Als Ihr erforderliches |
| Gewichte | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paket | Standard-Package/As Ihr erforderliches |