| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| MOQ | 1 Satz |
|---|---|
| Anwendbar | 3-6 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Länge | Individualisiert |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Stahl |
| Art | Baggerrührstange, Standard |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Anwendung | Bagger Attachment |
|---|---|
| Art | Mit einem Graben umgebender Bagger |
| Modell | KOMATSU/doosan/Hitachi/Gleiskettenfahrzeug Etc. Excavator |
| Kapazität | 0.2-1.8m ³ |
| Material | Q355B |
| Maschinen-Art | Bagger Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1-teilig |
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1-TEILIG |
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |