| Material | legierter Stahl |
|---|---|
| Farbe | Basiert auf Ihrer Maschine |
| Anwendung | Abzugsgrabenreinigung und schräges Ordnen. |
| Lieferung | Meer |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Name | Bagger Tilting Bucket |
| Gewicht | 680kg-3800kg |
| Farbe | Blau/schwarz/Orange/Grau |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Name | Bagger Tilting Bucket |
| Gewicht | 680kg-3800kg |
| Passend | Fall-Bagger |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktname | Bagger Tilting Bucket |
| Breite | 1800mm |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Anwendung | Baggereimer |
|---|---|
| Produkt-Name | Bagger GP Bucket |
| Passend | Bagger 12-120t |
| Material | Q355B |
| MOQ | 1 Satz |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Stahl |
| Art | Baggerrührstange, Standard |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Verwendung | Straßen-Kehren |
|---|---|
| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
| Passend | 1.5-3 Ton Excavator |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Produkt-Name | Bagger Tilt Bucket |
| Art | Bagger Bucket |
| Nach Garantie-Service | On-line-technische Videounterstützung |